Ком в горле, боль в левой грудине

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит, сколиоз
Здравствуйте, у меня уже около двух месяцев ком в горле, легкая тошнота. В среду на ночь начало колоть левую грудину снизу, в чт ближе к подмышке и сбоку, в пятницу болело целый день и отдавало в лопатку, верхний левый угол спины болел, теперь отдает в позвоночник. Не могу по ночам уснуть, обезболивающее не помогает, сегодня сдала анализы в платной поликлинике, боли все также около позвоночника вверху, немеет немного левая рука(возможно от сдачи анализа из вены).
ком в горле, боль в левой грудине, отдает в руку и спину, озноб, темп 37-37,2, ледяные ноги и руки, много нервничаю
проконсультируйте, пожалуйста, по анализам, не дотерплю до врача
у меня мало лимфоцитов
и повышены нейтрофилы
это очень плохо?
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 февраля 2017 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-12 14:28
Здравствуйте.
Должен Вам сказать, что анализы в полной норме. Все изменения вполне допустимы и не имеют клинического значения. Самочувствие связано скорее с остеохондрозом и невротическим состоянием.
Всего доброго.
Платная консультация
Ира 2017-02-12 17:45
Спасибо вам большое, успокоили душу мою, а то очень тревожно было. Не подскажите какое-либо обезболивающее хорошее? Спасибо ОГРОМНОЕ!
Попробуйте нимесулид. А уж курс лечения назначит невролог.
Удачи.
Платная консультация
Ира 2017-02-16 07:17
Здравствуйте. Была у врача, она мне сказала пройти флюрографию. Я делала ее в апреле 2016. Стоит ли делать её сейчас?
Здравствуйте.
Я не собираюсь здесь обсуждать каждое назначение вашего врача. Сказал- значит нужно.