Острая боль в левом подреберье отдающая под лопатку , тяжело дышать

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Приобретённый порок сердца, бронхиальная астма
Здравствуйте, давно поставили диагноз, приобретённый порок сердца, раньше ничего не беспокоило, сейчас острая боль под левое подреберье, также остро отдаёт под лопатку, становится трудно дышать, параллельно этим болям синеет левая нога, вены. Пойти в больницу пока не могу.
Теги: боль в левом подреберье отдающая в лопатку
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 апреля 2016 года

4 ответа

Здравствуйте! Какой именно порок сердца у вас? Как давно делали узи? По описанию боль на сердечную мало похожа, в любом случае без осмотра врача не обойтись.
Марина 2016-04-19 12:00
Плохая проходимость левого желудочка, точную формулировку не помню, с 2004 года вообще в больнице не была
К сожалению, заочно в вашем случае помочь не получится. Вам придется обратиться к врачу.
Марина 2016-04-20 08:36
Спасибо, вчера уже скорую вызвала.