Боль под левым ребром и лопатка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Срк, невроз(панич атаки), колИт, всд, остеохондроз шейный
Здравствуйте, при нажатии болит левое ребро под грудью, поднимаю Левую руку, начинает болеть тоже тянующе левая лопатка. Долго левую руку вверху держать не могу, устаёт, немного немеет. При вдохе, выдохе и кашле нет никаких болей. И после нажатий на левое ребро пол грудью боль тянующая остаётся на некоторое время. Лопатка сзади и чуть ниже тоже тянет. Что это? К кому обратиться?
Теги: боль под левой лопаткой и под ребрами
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 января 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-01-13 08:50
Здравствуйте.

Скорее всего - это признаки остеохондроза грудного отдела позвоночника. Обращаться нужно к неврологу для осмотра.