Боль слевой стороны груди отдаёт в левую руку под лопатку

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня уже какую неделю беспокоит боль славой стороны груди отдающая в лопатку и левую руку, особенно при физических нагрузках. Лежала в кардиологии поставили диагноз всю смешанного типа. Прокололи капельн ицы и уколы поляризующая смесь, скльпирид и милдртнат, вроде были улучшения но после выписки опять пульс за 100 и эти боли. Вызвала скорую потому что не могла уснуть сняли ЭКГ сказали что только тахикардия. Я уже не знаю что делать эта боль не даёт мне спокойно жить, вроде она и не сильная но очень с ней дискомфортно, ещё могу покрываться потом. Щитовидку проверяла в норме анализы тоже. Сейчас принимаю афобазол стала немного спокойнее но боли не проходят. Помогите мне пожалуйста
Теги: блуждающие боли то сверху груди то в под лопатку отдает в руку пальцы то в ногу болит вся левая сторона отзывы, тахикардия и жжение в груди
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 ноября 2016 года

6 ответов

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-06 15:26
Здравствуйте. Вам нужно сделать рентгенографию грудного отдела позвоночника и пройти очный осмотр у невропатолога.
Наталья 2016-11-06 16:35
А эта боль не относится к сердечной, просто врачи в нашем городе не очень грамотные и практически все боятся их результатов, поэтому приходится искать более просвещенных специалистов. Заранее спасибо за ответ.
Наталья 2016-11-06 18:23
И ещё после физической нагрузки у меня одышка
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-07 19:30
Здравствуйте Наталья. Сделайте рентген и выложите сюда его описание, чем сможет, тем вам и поможем. Врачи как и другие специалисты разные бывают, всегда есть хорошие, нужно только их найти.
Татьяна 2017-12-20 12:26
Здравствуйте!
У меня появились боли и жжение в левом предплечье, очень сильно болит. Стоит кардиостимулятор, может ли быть это связано?
Что это?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-12-22 10:38
Здравствуйте Татьяна. Необходим очный осмотр невропатолога в вашем случае для выяснения причин таких жалоб.