Боль в левом ребре под грудью

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Срк, Всд, невроз(панические атаки), колИт
Здравствуйте, дня три назад ночью (я спала на спине) кошка прыгнула на живот в области солнечного сплетения и пупка. Не знаю, связано это или нет, но появились боли при нажатии в области ребра под левой грудью (это ребро самое нижнее и большое около поджелудочной-желудка). Нажимаю, боль ноющая, тянущая, отпускаю через некоторое время пропадает. Лягу на живот, начинается дискомфорт. При вдохе/выдохе/кашле боли нет. К кому обратиться? Что это?
Категория: Хирург
Добавлен: 12 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую начать с очного осмотра терапевта.