Боль в грудном отделе, в груди, под ребром

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Летом прошлого года появилась боль в спине, в районе грудного отдела справа. При наклоне вперед, ощущение что на спине какая-то выпуклость. Также примерно на этом уровне спереди, справа, в районе ребра ощущение дискомфорта, как будто что-то увеличилось. При нажатии на ребро ощущается боль. После еды сильное урчание в этой области, покалывание, и появился запор, тошнота. Также периодически болит грудь справа, и область под мышкой, присутствует головокружение. Делала УЗИ брюшной полости, сказали, что всё в норме. Живу далеко от города, поэтому к врачу сложно попасть. Скажите, пожалуйста, что это может быть и с чего начать обследование?
Категория: Хирург
Добавлен: 4 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного сказать нельзя, я бы вам рекомендовал начать с консультации невролога.