Боль в груди и спине

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на протяжение 10 месяцев меня мучают боли в центре грудной клетке и спине жение в ребрах боль как бы опоясывающая как будто кол в груди возникают в основном в ночное время. Закономерность в том что приступ боли происходит раз в полтора месяца раньше боль длилась до 30 минут щас до двух часов проходит сама. Температуры нет не влияет на движение и сильный вдох. Первый раз появилась на седьмом месяце беременности. Помогите разобраться. Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 июля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-07-14 10:43
Здравствуйте. Вам нужно сделать мрт грудного отдела позвоночника и после этого очное обследование у невропатолога пройти. Причины могут быть в остеохондрозе грудного отдела.