Тянущие, давящие ощущения

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Скажите пожалуйста что может быть такое, после правостороннего отита в ухе, появилось онемение в области ушей, был зуд, шевеление, сверление в ушах, сжимало голову, затылок, на данный момент стягивает в области ушей, напрягает прямо уши, кожа за ушами стянутая, что делать? Чем лечить? Так же беспокоит то, что у меня боли и тошнота в спине в грудном отделе, прямо что-то сдавливает спину сзади, и тошнит до невозможности, если надавливаю на те места на плечах, прямо давящие ощущения, также при глотании слюны отдаёт туда, при вдохе, делала мрт шеи там остеохондроз, мрт грудного отдела тоже хондроз, кт височных пирамид без изменений, мрт головного мозга без изменений, спасибо заранее за ответ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 января 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-01-14 05:34
Здравствуйте.

Возможно Ваши симптомы связаны с остеохондрозом, но для боле точного установления диагноза необходим очный осмотр невролога.