Пульсация между рёбер слева, боль в груди

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте!
Вчера вечером пульсировало между рёбрами слева в боку. Пульсация была пару раз за приступ, но через промежутки времени. Приступов было штук 10 Сегодня болела левая сторона грудной клетки. С чем это связано?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 ноября 2016 года

5 ответов

Здравствуйте! Сложно сказать, не зная хотя бы вашего пульса давления. Если ситуация будет повторяться, сделайте экг и обратитесь к врачу.
Ирина 2016-11-03 14:21
Пульс всегда около 65 ударов, давление - 100/70.
У меня искривление грудного отдела есть, ВСД по гипотипу, могло ли от этого быть?
Да, более вероятна неврологическая патология.
Ирина 2016-11-03 14:37
А сейчас у меня как будто сжало в нижней части ребёр, покололо и отпустило. Это не сердце же?
Нет, на сердце не похоже.