Левые ребра больше правых под грудью

Спрашивает: Мария94
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Поверхностный гастрит, хронический дуоденит.
Здравствуйте! Недавно начала пить циклодинон для нормализации цикла, после этого стали болеть молочные железы (как побочный эффект), спина и ребра (в основном слева, локализация то вверх, то вниз) и сегодня я заметила, что при втягивании живота левые ребра под грудью больше, чем справа и побаливают при нажатии. А когда лежу на животе, то чувствуется, что они выпирают. Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 7 августа 2017 года

4 ответа

Здравствуйте, наш организм не симметричен, кроме того при наличии сколиоза грудного отдела позвоночника, также будет асимметрия, плюс вполне возможно вы не совсем объективны
Платная консультация
Мария 2017-08-08 20:57
Спасибо за ответ! Но в каком плане не объективна? И почему тогда болит?
Рекомендую показаться очно хирургу, который проведёт объективный осмотр и определится есть или нет ассиметрия.
Платная консультация
Мария 2017-08-09 18:19
Спасибо за потраченное на меня время!