При давление под левой груди на ребра становиться больно

Спрашивает: Александра Стельмах
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня зовут Саша мне 26 лет втечении месяца когда ложусь на левый бог начинает давить сердце буквально недавно возникла резкая сильная короткая боль под грудью левой, при давление под левой груди на ребра в определеном только месте становиться сильно больно
Теги: больно нажимать под левой грудью, больно давить на ребра слева, больно ребра под левой грудью
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 августа 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-08-22 16:31
Здравствуйте. Похоже на невралгию. Требуется осмотр неврологом.