Боли в левой груди

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Невралгия, Гипертония, ВСД.
Здравствуйте, зачастую происходят боли в районе левой груди или же в левой части рёбер.
Создаётся чувство онемения. Иногда может очень сильно прихватить в районе сердца, боль сильная, трудно сделать вдох, после того как отпустит, может отдавать в левую руку или плечо и в районе рёбер под грудью создаются неприятные ощущения(лёгкого покалывания или же онемения).
Подскажите пожалуйста, что это может быть, моё мнение, что это невралгия, но я сомневаюсь.
Делал кардиограмму полтора месяца назад, все нормально.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 декабря 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-12-19 10:16
Здравствуйте. Да, по симптомам это невралгия или остеохондроз, но не сердце.