Спазмы слева под рёбрами. Боли нет. Сердце падает

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте,
Стал замечать частые спазмы в груди слева под рёбрами. Боли нет. Спазмы чётко чувствую. Когда лежу пульс около 70 и спазмы слева в груди. Когда хожу может пульс до 100 ударов доходить и выше. Чувствую как-будто сердце падает и нарушение ритма. Когда сижу иногда тоже. Что это может быть?
С уважением,
Сергей
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 января 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-01-15 21:10
Здравствуйте. Вряд ли в таком возрасте сердце, но на всякий случай сделайте ЭКГ. скорее проблема с желудком, может быть грыжа пищеводного отдела.