Боль в груди слева. Что это может быть? Спасибо!

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Сейчас беспокоет боль в груди, легкое онемение левой руке. Потрогала грудину, появилось ощущение нехватки воздуха, но быстро отпустило. Постоянное чувство холода. Особенно в руках, ногах и нос. На улице очень стала мерзнуть. Боль отдает в лопатку. Есть газообразование в желудке. Небольшой подьем давления, наверно от испуга что воздуха стало нехатать. Слабость появилась, все время хочется спать. Мочеиспускание стало чаще. Зараннее большое спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 декабря 2014 года

2 ответа

анастасия 2015-01-04 01:31
Доброй ночи! У меня такая проблема, очень надеюсь, что вы поможете мне с ней разобраться. Мне 30 лет. У меня давление 100/60 - 110/65. Не с того не с сего стал подниматься пульс до 130. Появилась боль за лопаткой, в груди, под ребрами в низу. Появилось легкое онемение в левой руке, и половина лица, тоже легкое онемение. Еще заметила, что нос тоже немного онемевший, особенно когда до него дотрагиваешься неприятное ощущение. Появилась тошнота, да и вообще стало вялое состояние. Появилось неприятные ощущения вен на руках. Очень прошу помогите мне разораться. Очень переживаю.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-01-04 15:18
Здравствуйте. Вам необходим осмотр невролога.