Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации за 21 августа 2014 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010
По дням: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
1 2 3 4 5 ... 14
8
3
Здравствуйте, у внучки сами по себе возникают укусы на теле как от комара, вздувается бугорок и чешется внутри бугорка точка, чешется, появляются как днем так и ночью.
4
5
ДерматологШишка в области бикини 2014-08-21 22:17
Здравствуйте, у меня в области бикини где то 1,5 месяца назад вылезла маленькая подкожная шишечка. Сейчас она переместилась где то на 1 см и потом стала кровоточить. Сейчас вообще как будто из той точечки где кровоточило, (точечка на этой шишке), как будто эта шишка вылазит. Красный отросточек торчит...
4
1
ГинекологБольшие сгустки после аборта 2014-08-21 10:20
Здравствуйте, У меня такая ситуация. 18.08.2014 я сделала аборт на сроке 9 недель. В первый день после аборта была мазня. На второй вообще почти никаких выделений не было! А вот на 3 день началось обильное кровотечение с большими черными сгустками, перед этим была пронизывающая боль внизу живота, и после...
3
1
ДерматологЗуд на стопе и пятках по вечерам 2014-08-21 19:41
Здравствуйте, моему сыну 10 лет уже 4 года у него по вечерам чешутся ступни и пятка доводит до слез и покрывается красными пупырышками; пробовали противогрибковую мазь, синофлан, мыли и с солью с чистотелем -помогите пожалуста аллергией не страдает. Заранее благодарна!
2
1
Здравствуйте, меня зовут Саша мне 26 лет втечении месяца когда ложусь на левый бог начинает давить сердце буквально недавно возникла резкая сильная короткая боль под грудью левой, при давление под левой груди на ребра в определеном только месте становиться сильно больно
2
79
ГинекологХгч первый скрининг 2014-08-21 14:08
Здравствуйте, по анализу первого скрининга уровень ХГЧ 2,03 МоМ, ПАПП-А 0,52 МоМ. Есть ли несоответствие нормам и каковы риски заболевания плода Синдромом Дауна?
2
1
ГинекологЗадержка, зуд, выделения 2014-08-21 11:29
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста! Я заболела ангиной и пила антибиотики. В первый же день употребления их возник зуд. На следующий день наблюдалось обильное слизистое выделение с примесью скудного количества вкраплений крови. Я подумала, что начнутся месясные, но не начинаются. Сейчас (5-6 день...
1
1
ГинекологБеременность 2014-08-21 22:03
Здравствуйте, опасно ли принимать Постенор, если не уверена, что могла забеременеть?
1
1
Сексолог-АндрологБеременность 2014-08-21 22:00
Здравствуйте, был ПА. Парень кончил НЕ во внутрь. И после того, когда он извлек половой орган, ему еще пришлось мастурбировать(и только тогда случилось семяизвержение) . Можно ли забеременеть от смазки?
1
1
ГинекологНежелательная беременность 2014-08-21 21:40
Здравствуйте! Подруга хочет прервать беременность с помощью таблеток Постинор, но у неё серьёзные проблемы с печенью и желудком. С момента предполагаемого зачатия прошло 24 часа. К гинекологу не хочет идти, т. к. Думает, что ей пропишут эти же таблетки. Возможно ли прервать беременность другим способом?...
1 2 3 4 5 ... 14
Вверх ↑
Задать вопрос