Увеличился низ живота

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне 28 лет, три недели назад меня стало беспокоить увеличение внизу живота и покалывания, последние месячные были 1.08.2014 но 23.08.2014 были мажущие выделения два дня, мой цикл 27 дней. Так же у меня температура тела держится 37.4 постоянно и тошнит, делала тест на беременность отрицательный. Еще у меня мутная моча. Скажите пожалуйста может ли это быть беременность?
Теги: низ живота увеличился
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-21 12:00
Здравствуйте! Сдавайте кровь на ХГЧ. Нужно полностью исключить беременность