Тошнота, температура, низ живота болит

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. После секса, было плохо 2 недели, тошнило, температура и низ живота болел, потом пошли месячные через 3 недели, шли один день, а на след. День были коричневые выделения, могу ли я быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2016 года

1 ответ

Добрый день, признаки беременности после секса возникают не ранее чем через 14-20 дней. Признаки описанные вами не специфичны для беременности