Вероятность беременности на 21 ДЦ

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, сейчас у меня 21 ДЦ
Менструация не регулярная, поликистоз.
Половой акт был на 15-16 ДЦ
Сейчас розоватые выделения.
До этого два дня была температура 37,4
Сейчас ее нет, но головокружения, что это может быть?
Внизу живота твердое всё
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2020 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-01 00:17
Здравствуйте. Угадать не получится, необходимо сделать УЗИ. Но не вижу ничего удивительного, если у Вас поликистоз. При нем цикл очень нерегулярен и возможны сбои. А с головокружением прошу обращаться адресно - к невропатологу.
Платная консультация
Анастасия 2020-04-18 14:34
Здравствуйте, сегодня у меня 18 ДЦ. На 16 ДЦ начались боли внизу живота и мазало сегодня уже идет сильно кровь, месячные были с 1-6 апреля. 8 числа был незащищённый. Что это такое. Диагноз поликистоз. Симптомы головокружение, сонливость, и после еды маленькая тошнота, на 16 дц делала тест отрицательно
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-18 14:47
Анастасия, Вы выполнили мои рекомендации?
Платная консультация
Анастасия 2020-04-18 14:49
УЗИ показало все норм, поликистоз не менялся, и эндометрий когда делала 4 апреля для пмс норм, а головокружение так и не проходит, таблетки которые прописывали не помогают, щас врач нервапотолог в отпуске
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-18 14:54
Если мазня, то это не норма, а гормональный сбой. Его может давать поликистоз.
Касаемо остального - к невропатологу. На сайте есть
Платная консультация
Анастасия 2020-04-18 14:58
А это не может быть беременность? А кровотечения выкидешем? Просто я знаю что с таким диагнозом можно и не знать что беременна а просто с пмс уйти
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-18 15:16
Рано для признаков. Но сдайте кровь на ХГЧ для понимания ситуации
Платная консультация
Анастасия 2020-04-18 15:54
Просто так рано месячные тоже не должны идти, а кровь не останавливается уже пачку транексама выпила