Температура и менструальные дни

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня проснулась от боли внизу живота и пояснице как при месячных были коричневые выделения совсем немного, потом прекратились втечении дня ничего нет, поднялась температура 37.5 поли внизу живота переодические до месячных 3дня, подташнивает. Скажите температура может быть из-за месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2017 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-24 20:39
Добрый день, Ирина.
Маловероятно что так температура повышается перед месячными. Если у вас есть боли в поясничной области и температура, то это может симптомами заболеваний мочевыводящих путей. Рекомендовал бы вам сдать общий анализ мочи.
Платная консультация
Ирина 1172 2017-01-24 20:41
Анализ мочи пол года назад показал кристалл соли, но боль больше напоминает как пмс боли в яичниках отдаёт немного в ногу.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-25 19:18
Ну возможно это и ПМС, в любом случае ничего страшного в этом я не вижу.
Платная консультация
Ирина 1172 2017-01-25 19:19
Скажите, а диарея это норма при месячных? Впервые такое
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-25 19:24
Нет не норма, но и патологического в этом тоже ничего нет.
Платная консультация
Ирина 1172 2017-01-26 01:31
Спасибо, не подскажите как избавиться от боли и тошноты во время этих дней?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-26 15:55
Можете принимать но шпу и церукал.