Боли внизу живота менструация ппа

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пока у меня совсем нет возможности записаться на прием, прошу вашей помощи. Начну с того, что 6 и 7 апреля у меня был прерванный ПА, но часть спермы все таки попала в меня. На следующий день, 8-го числа у меня появился цистит, продолжался он 4 дня. После того, как он прошел, пошли месячные, с 12 по 18 апреля. Менструация началась практически внезапно, кроме того, как была 10-ти секундная, резкая боль внизу живота, больше ничего не было. И состояние крови было совсем не такое, как обычно, т. е. все эти 6 дней у меня были густые, как слизь выделения, коричневого, может чуть красного цвета. 20 и 21 апреля, также был ППА. Но последние 1,5 дня, я чувствую неприятную тянущую боль внизу живота, легкую тошноту и головокружение. Скажите пожалуйста, возможна ли беременность и причины болей сейчас.
Цикл непостоянный, 34-38 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-24 20:17
Здравствуйте! Маловероятно. Но. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. А по болям, конечно, стоит делать УЗИ. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова