ППА и постинор

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, очень тревожит вопрос, связанный с ППА. Парень во время "трапезы" не "сделал это дело", но дело в том, что боюсь забеременеть от смазки. Возможно ли это? После 40 часов приняла Пастинор (2 таблетки, все по инструкции). Но сидя за интернетом, началась паника. Кто-то пишет, что от смазки возможно забеременеть, другие утверждают, что Пастинор не поможет. После принятия Пастинора была вялость, головокружение, чуток увеличилась температура. На данный момент прошло уже 4 дня и я с нетерпением жду месячных. Внизу живота частенько после принятия таблеток ноет. Никакой крови не наблюдала. Подскажите, пожалуйста, что да как? Очень боюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2018 года

6 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-14 03:49
Что за трапеза и что такое сделал это? Сформулируй вопрос конкретней.
Валерия 2018-01-14 12:36
“Трапеза»-секс, «не сделал это»-не кончил
Валерия 2018-01-14 13:28
Беременна ли я? Что делать в этой ситуации?
(Нежелательная беременность)
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-16 11:22
Вероятность беременности низкая. Ничего не делать, ждать месячные.
Валерия 2018-01-16 11:36
Сегодня 6-ой день, никаких выделений, но низ живота болит. Что делать?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-17 05:50
Ждать месячных. Выделения не показатель эффективности препарата.