Периодически колит внизу влагалища и левый яичник

Спрашивает: rabota
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста советом. В последнее время (месяца 2-3) у меня стало показывать влагалище (в самом низу), т. е. У входа. Вот, допустим, вчера весь день кололо, было очень неприятно. Как-то спрашивала у гинеколога - она сказала, что может сокращаться матка. Слева так же покалывает периодически яичник (у меня раньше там была киста - месяца 3 назад).
Неделю назад делала УЗИ, оно показало, что все в норме, только нет доминантной фоликулы. Могут ли все эти симптомы влиять на то, что у меня очень слабые месячные (т. е. Мало крови, почти нет и идут дня 3 где-то)? И вообще что может означать покалывание яичника и влагалища. Надеюсь на ваш ответ, спасибо заранее!
Теги: колит во влагалище, колит киста яичника
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-21 12:03
Здравствуйте! Нужна очная консультация по вопросам болей. То, что нет доминантного фолликула-возможно, гормональные проблемы. Они могли повлиять и на скудность месячных
Платная консультация
rabota 2014-08-21 15:07
Спасибо большое, Елена Викторовна, что удели мне время! Скажите, а могло ли повлиять на боль то, что я 2 месяца как не пью противозачаточные таблетки? Пила их 4 месяца именно из-за кисты. Видимо, благодаря им она и ушла.