Задержка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Опускание левой почки, 1ая стадия
Здравствуйте, у меня задержка 5дней, уже год как немогу забереминить. Раньше некогда небыло сбоев, тест отрицательный. Подскажите мождет я всетаки беременная? К врачу рано еще идти и очень боюсь растроиться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-21 11:52
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины-нужно будет сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.