Расшифровка анализа на гормоны

Спрашивает: oksi
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, прошу вас помочь в расшифровке анализа. Хочу забеременеть, но не получается. К врачу запись не скоро, хочется узнать пораньше, все нормально или нет. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-21 12:01
Здравствуйте! Не помогу. Вы не указали день цикла, когда сдавали анализы
Платная консультация
oksi 2014-08-25 09:06
Извините, это был 6 день цикла.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-17 19:50
Все гормоны в пределах нормы, кроме 17-он-прогестерона. И то он всего лишь на 0,1 превышает норму