, боль под левой лопаткой, тянущая боль в груди слева

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: хронический гастрит, холецистит
Здравствуйте, вчера утром появилось головокружение выпила 1 таб цинаризина вечером появилась боль в левом плече, под лопаткой и тянущая боль в груди слева. При этом давление поднялось 130/85 мое давление 110/70. стало морозить, онемение от шеи к затылку. На экг (месяц назад) синусовый ритм нарушение т в заднем отведении. Такое состояние было около года назад. Терапевт назначала цинаризин и милдронат. (узких специалистов у нас нет). Связано ли такое состояние с заболеванием сердца. Еще во время приступа какая-то паника начинается.
Теги: болит под левой грудью
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 августа 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-08-20 15:44
Здравствуйте. Больше похоже на неврологические проблемы. Сделайте УЗИ сердца.