Сердце, боди в груди аритмия

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Болело в середине груди и горело немного голове кружилась давление 150! Сейчас давление или норм или 130 и болит выше левой груди под левой грудью где подмышка слева тянет! Руку поднимаю все тянет! Левой руке как тяжело и немного ладонь левая холоднее правой! Списывают все на невралгию! Вешали холтер показал что ишемии нет но есть чсс немного больше норма и экстрасистолы т постоянно скачет пульс то 75 то 97 переживаю как бы не сердце! Ещё болит где лопатка слева как бы ноет иногда колет! Сплава лопатка Неметь стало! Что со мной? Мне 26 лет никогда так не было! Боюсь как бы не сердце! Что попринимать чтоб полегчало?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Это не сердце. Покажитесь неврологу. Сейчас можно принять найз или кеторол 1 таб.