Тянет над левой грудью

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня беспокоит переодически боль в левой руке (не могу пошеаелить рукой в плече) и над левой грудью (чуть по ниже наверное ключицы) тянет. Как будто мышца чтоли или что незнаю. Беспокоюсь ни сердце ли? Не может ли тянуть Вена сердечная? Потому что боль такая не сильная, но как натянетчя аж страшно. У меня вообще постоянно обостряется остеохандроз, может боли и оттуда? Я хочу исключить что это сердце. Экг норма. Анализы тоже хорошие. На может ли это быть тромб или ещё что-то?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, нет, по вашим описаниям это именно мышечная боль