Тянет левую руку

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, целый день болит левая рука. Боль тянущая, поющая. Особенно сильно болит в области плеча и сгиба локтевого где вена. При нажатии рука болит. Хочется найти положение удобное для неё, но если пошевелить то боль ужасная. Также она отдаёт в ребра слкой стороны где солнечное сплетение. Боюсь вдруг сердце.
Теги: постоянно тянет левую руку
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 января 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-01-24 21:37
Здравствуйте. Нет, это не сердце. Скорее проблемы с нервными волокнами, может быть воспаление, миозит и т. д. без осмотра точно сказать сложно. Примите ортофен или намажьте любой мазью с нестероидными противовоспалительными.