Боль в сердце мне 15 лет сильно

Спрашивает: Фарук
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня вчера начело сильно колоть сердце вызвали скорую, приехала где-то через 1,5 часа это очень долго вообщем скорая приехала я лег на спину и мне к левой груди присоски и на руки и на ноги какие-то штуки нам дали 2 длинных листка с диаграммой сказали идти к районному врачу вот сегодня пошел сказали идти в другую поликлинику сдавать мачу и кровь с пальца я ей говорю у меня ещё сейчас сердце сильно бьёться а она ничего страшного не инфаркт не инсульт вот я сейчас сижу придерживаю правой рукой левую грудь я просто уже незнаю скорая приезжает через 1,5 часа врач говорит не чего страшного чуть чуть болит в левой груди а они нечего страшного посоветуйте пожалуйста что мне делать я часто нервничаю такая семья напишите мне пожалуйста на эл. Почту faryk4005@gmail. Com
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 июля 2018 года

5 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-07-25 11:23
Здравствуйте. Выложите скан ЭКГ.
Фарук 2018-07-25 11:32
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-07-31 23:32
Здравствуйте. На ЭКГ нет ничего страшного.
Фарук 2018-08-01 05:48
Здравствуйте тогда если с экг не чего страшного что тогда такое уже неделю иногда боль отдает в спину и колит то в сердце и начало слегка колоть в разных частях живота колит то в левой то в правой груди у меня еще уже где-то 2 года пропадают белые лунки на ногтях сейчас их вообще нет даже на больших пальцах я читал что если нет лунок на пальце значит произошел какой-то сбой в организме а у меня на всех пальцах нет лунок ещё я не давно упал с самоката порезал ногу не знаю может и вену на ноге промыл перекисью водорода кровь была очень тёмно-красной и ещё у меня вроде вывих ключицы около шеи когда руку поднимаю она выходит с места но не болит может из-за этого боли в сердце но у меня и раньше такое периодически было даже 4 года назад и три каждый год практически колит в сердце но не так сильно как сейчас и уже через 3-5 мин проходит на той неделе очень сильно колоть начало и после этого все болит и колит туда сюда по врачам бегаю подскажите пожалуйста что делать
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-08-13 15:39
Здравствуйте. У вас нет признаков заболевания сердца, но признаки невроза присутсвуют. Нужно поработать с психотерапевтом.