Покалывающая боль в левой груди

Спрашивает: ОЛЕГ
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: хронический простатит, хронический гастрит,острый панкриотит был два раза.
Здравствуйте, Меня беспокоят резкие скачки давления, головокружения, иногда головные боли, иногда онемение конечностей, иногда резкие покалывания в левой груди с отдачей под лопатку, а самое страшное в момент криза нападают панические страхи ссопровождением сердцебиения, и внезапной потливости. Обращался к кардиологам, говорят что с сердцем все нормально, ставят диагноз. Вегетосасудистая дистания по смешаному типу, но конкретно не кто не чего не может сказать.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 февраля 2016 года

5 ответов

Здравствуйте! Вы делали узи сердца и холтер?
ОЛЕГ 2016-02-28 04:53
Делал, мне сказали все нормально, только изменение в левом желудочке сердца, увеличение так как скачет давление.
Чем вы пробовали лечиться?
олег 2016-02-29 03:02
Чтобы лечится нужно найти причину заболевания, ну а вообще пью таблетки от давления (вамлосет и аспирин кардио)
Уважаемый Олег! Мне немного непонятна ваша ситуация. Вы обследовались, по результатам чего вам установлен диагноз вегето-сосудистая дисфункция, кроме того, есть гипертония. Что конкретно Вы хотите узнать?