Колющая боль в груди слева

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Дня 3-4 назад начала беспокоить колющая боль в ребрах примерно в 3 см от соска в низ. Боль то становится сильнее, то угасает. С утра боли нет, а ближе к обеду появляется и присутствует на протяжении всего дня. Раньше проявлялась в коротко-временных появлениях и пропадала после приема пищи. Появилась после ушиба в данную область. Заранее благодарю за ваш ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 июля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-07-04 05:44
Здравствуйте.
Скорее, эти боли связаны с Вашей травмой. При ушибах ребер боль дает надкостница, боли довольно сильные и продолжительные. Лечат, обычно, тепловыми процедурами, при необходимости назначают аналгетики и нестероидные противовоспалительные средства. Чтобы Вам получить грамотное лечение, нужно сходить на прием к травматологу.
Удачи.