Боль слева над грудью

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21 год.
Уже примерно 4 часа болит над левой грудью. Боль вроде не сильная, то появляется, то пропадает.
Несколько минут назад начало болеть рядом с подмышкой. И болит чаще.
Вчера ночью тоже болело над грудью, но меньше по времени. Несколько дней назад поставили диагноз грудной остеохондроз. Что делать при таких болях? И не связаны ли они с сердцем?
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-30 08:47
Здравствуйте.
Нет, эти боли не носят сердечного характера. Пока- растирка, шерстяной платок, аналгетики- тот же анальгин при сильных болях. Завтра посетить невролога, он после осмотра назначит квалифицированное лечение.
Всего доброго.