Боль в рёбрах и груди слева

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте! Заметила ещё зимой, когда чистила снег, через какое то время в левом, где рёбра начало тянуть и болеть, ощущения как будто что-то с сердцем сейчас случится, естественно я испугалась и сердце заколотилось. Больше чувствуется на глубоком вдохе, особенно сзади, чуть ниже бюстгальтера, и так же в грудном отделе слева над левой грудью, заметила недавно, когда поперхнулась и начала откашливаться, туда отдавало и тянуло, но не сильно.
Может ли это быть связанно с тем, что когда ходила на массаж спины, массажист посадил меня на стул и начал руки тянуть назад, и в этот момент хрустнуло в левой руке и было так больно, что аж плакать хотелось.
Что это может быть? И к какому специалисту обратиться? Заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 апреля 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-26 08:44
Здравствуйте.
Такие вещи невозможно решать заочно, без осмотра.
Вероятно, имеет место межреберная невралгия. Уточнить диагноз и решить вопросы по лечению поможет осмотр вашего терапевта.
Всего доброго.
Платная консультация
Татьяна 2018-04-26 11:33
Спасибо!