Боль в левой части груди

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: ВСД, Межреберная невралгия, Гипертония
Здравствуйте, происходят боли в районе левой груди или же в левой части рёбер. Создаётся чувство онемения. Иногда может очень сильно прихватить в районе сердца, боль сильная, трудно сделать вдох, после того как отпустит, может отдавать в левую руку или плечо и в районе рёбер под грудью создаются неприятные ощущения(лёгкого покалывания или же онемения). Подскажите пожалуйста, что это может быть, моё мнение, что это невралгия, но я сомневаюсь. Делал кардиограмму полтора месяца назад, все нормально.
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-13 20:12
Здравствуйте.
Судя по описанию- межреберная невралгия. Нужно проверить флюорографию, затем обратиться к неврологу для осмотра и лечения.
Всего доброго.