Болит под левым ребром и лопаткой высокое давление?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, болит под левой лопаткой и внизу левого ребра покалывает дискомфорт во всем пличе давление 110на75 пульс 80! моё рабочее давление 100на60 пульс 60 иногда тяжело вздыхать ощущаю серцебиение частое! Скажите что это и как сбить высокий пульс! Спасибо
Теги: боли под левой лопаткой
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Можно принять корвалол 30-40капель. В ближайшее время снять ЭКГ.
Будьте здоровы!