Душит горло, колит в области сердца

Спрашивает: Янина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, душит горло слева как спазм, колющая боль слева за грудиной в одной точке бывает иногда и быстро проходит, колющая боль в левом подреберье, страх смерти, острая боль в левой лопатке, после двух сеансов остеопата боль в левой лопатке уменьшилась. Повышение давления 160/90. Все это беспокоит уже полтора года. Подскажите это сердце или нет. Кровь, моча, гормоны, электролиты в норме. Экстрасистолы чувствую их больше 1000 за сутки, 300 из них желудочковые, начались когда прописали небилет в феврале. Пульс повышался до 120 на фоне повышение давления. По УЗИ сердца регургитация на АоК 1 ст. И Мк 1 ст. УЗИ и холтер прилогаю. Сейчас принимаю бисопролол 3,75 мг и вальдоксан 25мг на ночь. На бисопрололе меньше чувствую экстрасистолы. Это сердце или сосуды? Подскажите пожалуйста. Каждый день себя плохо чувствую.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте принимали ли вы какие то успокоительные по поводу этого