Неврозность повышение давления боли в области сердца тонус мышц

Спрашивает: Жанна
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, после смерти отца 9мес назад у мужа впервые начачалось во время сна нехватка воздуха учащенное сердце биение страх какой то. Потом давление поднималось самое максимальное 170 на 80 далее то давление падает 100 на 55 то нормализуется сделали узи сердца кардиограмму холтер всё хорошо поставили диагноз вегето сосудис тая дистония лечение мексидол афобозол Грандаксин паксил валерьянка пустырник корвалол настойки. Иногда чувствуютя боли в области сердца и немение левой руки состояние неврозное иногда хорошее состояние. В общем помогите врачи. Посоветуйте мне что нибудь. Дом держиться на нём. его здоровье важнее мне.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 июля 2018 года

1 ответ

Пройдите электрическое исследование мышц