Ежедневная боль

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Частые маточные, кровотечения, боль в области сердца. Повышение давления, остеохондроз, сколиоз.
Здравствуйте, пол года назад мне удалили желчный пузырь. Но после операции где то через две три недели начались боли, сначала под лопатками со спины, потом в животе то слева в подреберье то справа, тошнота иногда, повышение давления. Боли появляются в течении дня, то до еды то после, то вечером, то утром или в течении всего дня, очень часто болит под лопатками со спины и между ними, часто на вдохе чувствую покалывание в левом подреберье или распирание, давящую, ноющую, колющую боль в области сердца. Диету стараюсь соблюдать. Несколько раз делала узи брюшной полости, сердца все нормально. Узи сердца-недостаточность минтрального клапана. Остеохондроз. Сколиоз. Боль внутри ощущаю по несколько раз в день разного характера, и в подреберьях и в области сердца и области спины. Часто хожу к кордеологу, врач мне говорит это не сердечные боли. Ходила к терапевту он мне говорит что это остеохондроз. Делала анализы крови несколько раз все показатели в норме. Принимаю гормональный препарат джес плюс, гинеколог по узи ставит эндометриоз, зндомиоз. Помогите пожалуйста больше надеятся не накого. Заранее большое спасибо. Что мне делать? Жду ответа. По поводу давления до операции были боли часто в области сердца, и в спине. Пила до операции препараты от давления оно повышалось каждый день. Сейчас не принимаю давление повышается редко.
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-16 15:41
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к хирургу на прием для исключения постхолецистэктомического синдрома с панкреатитом. А при исключении заняться лечением остеохондроза, сделать МРТ позвоночника, возможно, нужно обратиться к нейрохирургу.
Всего доброго.