Болит под левой лопатой
Спрашивает: Мари
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: не указаны
Доброе утро. Помогите пожалуйста если сможете, у меня такая проблема, у меня уже месяца два болит под левой лопаткой иногда очень сильно, иногда ноет, как будто ещё и печет, эще и печет как будто под мышками и в груди, узи сердца и узи груди сделала все нормально, но боль постоянная, что это может быть помогите пожалуйста, у нас тут не кто нечего не знает, ещё может резко поднятся давление 140 минут через 10 приходит в норму без таблеток, а состояние ужасное тресет, азноб и плохо
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 июля 2021 года

11 ответов
Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-07-09 08:20
Здравствуйте.
Это картина остеохондроза грудного отдела позвоночника. Обратитесь на прием к неврологу для осмотра и обследования позвоночника. В лечении- массаж и физиотерапия.
Всего доброго.