Боль в левом плече и лопатке

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: хр.тонзилит.МКБ.
Здравствуйте, я когда по нервничаю у меня повышается давление 130 на 90, и появляются боли в плече и заложенность в ушах небольшая, давление после приема бисапролола нормализуется а боли не проходят, по у з и пролапс митрального клапана 1 ст. С регергутацией 1 ст дисфункция левого желудочка 1 тип. Скажите пожалуйста это не чего страшного, выписали пить бисапролол5мг и все, при любых переживаниях сковывает левое плечо.очень буду благодарна если поможете.
Теги: боль в левом плече и под лопаткой, боли в левом плече и лопатке
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 декабря 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-01-04 15:57
Здравствуйте. Ничего страшного не описано. Попробуйте выполнить пробу с нагрузкой и покажитесь неврологу.