Боли в области сердца и лопатки вибрация внизу левого ребра

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, высокий пульс болит под левой лопаткой и дискомфорт в области сердца давление тоже повышено 110на70 пульс 80! моё рабочее давление 100на60 пульс 60! также ощущаю серцебиение вибрации внизу левого ребра! Что это? И как снизить пульс? Выпил 5 мг конкора не помогло!
Теги: вибрация в области сердца, вибрация под левой лопаткой, вибрация под левым ребром
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Колебания АД в пределах 10мм от. Ст. являются нормой и обычно человеком не ощущаются. Конкор препарат длительного действия, эффект может быть через несколько часов. Возможно, данное состояние связано с физическими или эмоциональными перегрузками. Можно принять корвалол 30-40 кап.