Падение пульса до 52 54 удара боль дискомфорт внизу слева под ребром

Спрашивает: кейко александр викторович
Пол: Мужской
Возраст: 65лет
Хронические заболевания: Бронхит стеноз коронарных артерий
Здравствуйте, подскажите пью конкор 2.5 для разжижения кардиомагнил75. плавикс 75. хомфиотезин две таблетки утром. Диагноз стенокардия напряжения раньше 5лет мучали экстрасистолы но как то в последнее время исчезли но когда ложусь у меня появляется дискомфорт в области нижнего ребра слева примерно в по ребру 2 или 3 см от солнечного сплетения я не могу описать боль но в этой точке идет пульс я ложу палец и его ощущаю он как бьет по аорте или по чему что мне доставляет мучительный дискомфорт лежа у меня падает пульс до 52 но не всегда подскажите как избавиться от этого сильно достает. С новым годом вас спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 января 2022 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2022-01-04 18:35
Здравствуйте. Можно попробовать пропить курс магнерота.