Сильные боли внизу между ребёр и под левым ребром

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, последнии 4 дня меня мучают сильные боли внизу между ребёр и под левым нижним ребром! Аппетита нет, но если покушаю сразу появляется тошнота и рвота. Моча темного пшеничного цвета и мутная.
Теги: боль под левыми ребрами внизу
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 января 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-02-13 16:10
Здравствуйте! Подобные боли могут быть проявлением межреберной невралгии, но учитывая диспептические проявления, Вам нужно подойти на осмотр к невропатологу и терапевту.