Давление 150/70, боли под лопаткой

Спрашивает: Александр Александрович
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, в Воскресенье 28.10 вызывал скорую с болями в сердце, приехала бригада промеряли давление 15070, нормальное мое давление 12080, сделали укол магнезии В. М. но боли уже два дня не прекращаются, отдает под левую лопатку что делать? Заранее Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 марта 2016 года

4 ответа

Здравствуйте! А давление снизилось? Если нет, можно принять конкор 5 мг (если пульс не ниже 64-66), утром обратитесь к врачу и повторите экг.
Александр Александрович 2016-03-02 05:21
Здравствуйте! Не знаю но сегодня появилась общая слабость и бледность кожного покрова!
Александр Александрович 2016-03-02 05:24
Пульс выше семидесяти!
Если у вас есть тонометр, измерьте давление. В любом случае необходимо обратиться к врачу.