Болит левая лопатка и большое давление

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Кардиостимулятор. Сахарный диабет второго типа
Здравствуйте, помогите пожалуйста что делать. Маме сделали операцию по удалению желчного пузыря две недели назад. Два года стоит кардиостимулятор. Делали общий наркоз. Пришла домой ноет под левой лопаткой. Вызвали врача-сказали невралгия назначили уколы галидор: сделали 4 укола-боль не проходит. Дпвление высокое 178*87. пульс 60. свое давление 134"80. пульс 65. тошнит. Боль в лопатке не проходит. Подскажите может кардиостимулятор сбился или ещё что то? В этом году проверку не делали. Или это после удаления желчного пузыря идёт реабилитация?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте нет это не сердечные боли, больше похожи на грудной остеохондроз