Что пить после химиотерапии

Спрашивает: Алёна Даниловна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, прохожу химиотерапию, очень болят внутренности. У меня хронический панкреатит, удален желчный пузырь. После химиотерапии тошнит долго, колит где желчный пузырь. Беспокоит изжога. Беспокоят боли в районе поджелудочной. Беспокоит запор и вздутие живота. Как бы мне вот эти неприятности убрать и что пить после химиотерапии? УЗИ брюшной полости прикладываю. Дюспаталин пить не могу почему то сразу колит в районе удаленного желчного. Сначала думала совпадение, несколько раз пробовала, после чего вызывала скорую, даже вздохнуть не могла. Помогите мне пожалуйста. Мне всего 34, а столько проблем. За ранее благодарю за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 декабря 2017 года

3 ответа

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2017-12-21 17:23
Добрый день. Сейчас вам показано восстановить работу Жкт. Принимайте эманера 20 мг 2 раза вдень до еды за 20 мин 10 дней
ганатон 1т 3 раза вдень за 20 мин до еды и бак сет форте по 2 к 1 раз в день 10 дней
Платная консультация
Алёна Даниловна 2017-12-22 15:22
Спасибо большое