Боли в спине слева, тошнота и рвота, давление 131 на 99

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Добрый день. Три дня назад появилась боль в спине с левой стороны. Померила давление -131 на 99 пульс 110. При этом тошнота, иногда рвота. То потею то холодно
Теги: давление 131 на 99, давление 131 на 98, тошнота и боли слева
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 декабря 2013 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2013-12-17 20:23
Здравствуйте, не похоже на заболевание сердца. Но зарегистрируйте ЭКГ на всякий случай. Вам нужен очный осмотр терапевтом, так как нужно искать причину такого состояния.
-2