Постоянная тошнота и высокое давление. Что делать?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что делать постоянная тошнота (до рвоты) и высокое давление 150/80 при пульсе 60.
Теги: постоянная тошнота, тошнота и давление, тошнота и высокое давление, что делать если высокое давление и тошнота, рвота при высоком давлении что делать, тошнит при давлении что делать
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 июня 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Если у вас нет аллергии на лекарственные препараты, можно принять Капотен (каптоприл) 25мг 1/2 таб. Под язык. Или Андипал 1т под язык. Через 10 мин таблетка начинает действовать. В ближайшее время обратитесь к терапевту.
Будьте здоровы!!!