Опоясывающая боль в ребрах, отдает в руку

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня с вчерашнего вечера болит левая лопатка, посередине груди (ребра) или под ребром, как бы опоясывает. Боль усиливается при вдохе, или смене положения тела. Боль похожа как при межреберной невралгии, она у меня уже была, но сегодня она стала больше отдавать в лопатку и левую руку. Еще у меня остеохондроз грудного отдела позвоночника. Я выпила таблетку амелотекса и таблетку сирдалуда, пока боль уменьшилась незначительно. Подскажите пожалуйста, может нужно увеличить дозу таблеток или поменять их на другие? Спасибо за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 апреля 2020 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-05-02 10:50
Здравствуйте! При отсутствии аллергии на лекарства принимайте сирдалуд 2 мг утром, 4 мг вечером 14 дней под контролем артериального давления; Мелоксикам по 7,5 мг 2 раза в день 10 дней, мильгамма по 2 мл внутримышечно 1 раз в день 10 дней.