Опоясывающая боль под ребрами отдает в позвоночник

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: был в детстве ревматизм
Здравствуйте у меня опоясывающие боли под ребрами отдает в
по всему позвоночнику больно даже вздохнуть полной грудью заранее благадарю
Теги: болит под ребрами отдает в позвоночник
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 июля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-07-22 12:34
Светлана! Боли при вдохе в грудной клетке могут вызываться многими причинами. Может вызывать межреберная невралгия, остехондроз позвоночника, боли с внутренних органов. Поэтому Вам надо обратиться к невропатологу и терапевту.